Ralf Guericke
Serviceberater
Tel: 030-41 000 - 140
guericke@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bodo Heinze
Rechnungserstellung
Tel: 030-9486 - 0
heinze@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: MS_2
Antje Schmal
zertifizierte Serviceassistentin
Tel: 030-9486-0
hammer.buch@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Dose

Tel: 030-41 000 - 152
dose@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Martin Gaedke
Serviceberater
Tel: 030-9486 - 270
gaedke@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
André Heim
Geschäftsführer
Tel: 030-41 000 - 10
heim@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Dominic Hesse
Neu-und Gebrauchtfahrzeugverkauf PKW, Trapo (nach Vereinbarung)
Tel: 030-9486 - 188
dominic.hesse@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Hoffmann
Teamleiter Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-41 000 - 131
hoffmann@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christin Knaak

Tel: 030-41 000 - 127
knaak@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: SS_2
Lars Krannich
Serviceberater
Tel: 030-9486-177
krannich@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Liebig
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 240
liebig@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Löffler
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-41 000 - 132
lager@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fred Pahl
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 240
lagerbuch@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jan Steinmüller
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 240
lagerbuch@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Wernicke

Tel: 030 - 9486 - 271
wernicke@daimler.com
Andreas Winkens
Teamleiter Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 266
winkens@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile